Новости

Новая коллекция фасадов
16 Февраля 23

Новая коллекция фасадов

Мы обновили коллекцию самых популярных декоров, новые пудровые цвета, больше расцветок под бетон и более натуральные материалы под натуральное дерево.
Снижение стоимость
26 Апреля 22

Снижение стоимость

В связи с понижением курсов валют, рады сообщить о снижении стоимости материалов и фурнитуры.
Беспроцентная рассрочка!
25 Марта 20

Беспроцентная рассрочка!

В условиях быстро развивающегося мира нам тоже хочется обновлений. И вроде мебель есть, и привыкли уже к ней, а душа просит новизны! Появляются новые тренды, материалы и хочется идти в ногу со временем! Но вот незадача: бюджет уже распланирован и на новую кухни или спальню финансы не предусмотрены. И в этом случае мы рады предложить вам очень выгодную рассрочку от наших партнеров! Индивидуальные условия для каждого клиента. Удобные способы оплаты. И вам не нужно идти в банк, все можно оформить в нашем офисе вместе с заказом новой современной мебели. 
А вы верите, что мечты сбываются?..
11 Ноября 19

А вы верите, что мечты сбываются?..

А вы верите, что желания сбываются?.. Мы верим! А самое главное: поможем вам осуществить ваши желания! Ведь кто из нас не мечтает о новой кухне, шкафе-купе или спальне? До Нового года осталось не так много времени и оставшиеся два месяца пролетят незаметно. И пусть они пролетят с пользой! Успейте оформить заказ до 30 ноября со скидкой 20% и получить мебель в декабре 2019 года! И  2020 год встретить в обновленном интерьере! Спешите, количество таких изделий ограниченно!
Урожай скидок!
31 Июля 19

Урожай скидок!

Август - пора собирать урожай и делать заготовки! А значит у вас появилась уникальная возможность сэкономить на заказе мебели до 25%! Чем больше заказ - тем больше скидка! Каждый заказчик гарантированно получит скидку 10% на наши изделия!
Все лучшее приходит к нам весной...
01 Марта 19

Все лучшее приходит к нам весной...

Весна - самое прекрасное время, ведь все вокруг оживает, обновляется... И мы предлагаем вам обновить мебель в доме по очень выгодной акции! В зависимости от количества заказываемых изделий общая скидка может вырасти до 25%! Гарантированно все клиенты получат скидку 10%. А так же, действуют специальные условия на изделия, в которых будут использованы новые материалы и фурнитура. И пусть все самое лучшее приходит к вам весной. В том числе и мебель от Студии мебели "Аксиома"!