Фасады с революционным покрытием.

21 Апреля 15
Новинка фасадного материала - Эко-плита TSS CLEAF

Эко-плиты TSS CLEAF – это новое направление в производстве фасадов для мебели и в дизайне интерьеров. Они широко применяются во всём мире и ценятся за свою неприхотливость при высоких показателях устойчивости к влаге, перепадам температур, химикатам и другим агрессивным воздействиям. Благодаря нанесению объемного текстурированного слоя бумаги, пропитанного меламиновой смолой, плита становится устойчивой к влаге и приобретает свой потрясающий внешний вид. Поверхности плит TSS CLEAF могут имитировать не только натуральную древесину, но и другие материалы – от природного камня до выделанной кожи. Это отличное решение для производства изысканной, но неприхотливой в эксплуатации мебели и других интерьерных элементов

Так же, мы предлагаем рамочные фасады с эффектом 3d, изготавливаемые на заказ для мебели из революционного материала — эко-плит CLEAF. Это итальянский продукт, который отличается высоким качеством, устойчивостью к механическим повреждениям и при этом выглядит лучше натуральной древесины. Фасады с такой отделкой не боятся влаги, что особенно актуально для кухонь. Благодаря особой технологии, производителю удается придать поверхности плит идеальное сходство с деревом, камнем и тканью. В своих коллекциях производитель воссоздает не только расцветку натурального материала, но и его особую текстуру. Даже на ощупь TSS плиты очень сложно отличить от натурально дерева.

отличить от натурально дерева.

Возможности применения фасадов от компании CLEAF не ограничиваются кухонной мебелью. Это по-настоящему универсальный материал, который будет отлично смотреться и в гостиной, и в спальне. Отделка шкафов, гардеробов, комодов и другой корпусной мебели позволит вам создать уникальный изысканный интерьер любого интересующего вас стиля. Особая технология сборки фасадов позволяет устанавливать их на мебель любых размеров и конструкций.

Дизайн фасадов создается совместно с итальянскими дизайнерами по европейским технологиям. Мы используем только фирменный материал CLEAF, предоставленный нашими итальянскими партнёрами. Благодаря этому вы получаете отделку для корпусной мебели, которая соответствует самым современным требованиям как по качеству, так и по оформлению. Сотрудничество с производителем позволяет воплощать самые смелые решения и создавать уникальные коллекции фасадов с декорами новейших европейских тенденций.

Особенности фасадов из плит TSS CLEAF:

Уникальный дизайн, который мы создаем в сотрудничестве с итальянскими специалистами

Ярковыраженная структура с эффектом 3D

Экологически чистый материал, в основе которого лежит эко-плита

Универсальность. Большой набор расцветок и структур позволяет использовать фасады в интерьерах любого стиля

Практичность. Поверхность плит характеризуется повышенной устойчивостью к механическим повреждениям

Высокое качество. Мы используем только фирменный материал CLEAF, предоставленный нашими итальянскими партнерами

Эксклюзивное предложение — самые новые коллекции плит CLEAF, не имеющие аналогов среди других европейских и российских производителей